Ожидаем поступления телепрограммы в ближайшее время

В настоящее время у нас нет программы передача для этого канала и даты. Но мы уже работаем над тем, чтобы она появилась. Оставайтесь с нами!


А пока предлагаем вам воспользоваться нашими услугами в качестве IPTV провайдера

Регистрация

«Музыка Первого» — это лучшие видеоклипы, живые концерты, хит-парады 24 часа в сутки в новом широкоформатном качестве. Канал сотрудничает с ведущими продюсерскими центрами и музыкальными лейблами, что позволяет пополнять библиотеку музыкального видео практически ежедневно.

Сочетание тщательно отобранного видеоряда, стильного дизайна и широкоформатного изображения определяет неповторимый образ канала — новой музыкальной формации, способной, в зависимости от желания зрителя, быть и приятным фоном, и увлекательным зрелищем. С 15 октября 2011 года телеканал вещает в формате 16:9.

Back to top