Устали искать трансляции любимых каналов?

Регистрируйтесь у нас и смотрите 3 дня бесплатно!

Регистрация

Программа передач Da Vinci

  • 00:00 Счастливая старость (Рецепт Судзуки Счастливая старость: рецепт Судзуки) (12+)

  • 00:40 Футурис (Солнечная энергия: следующее поколение) (12+)

  • 00:45 Футурис (Тепло, производимое в наших городах, влияет на человеческую смертность) (12+)

  • 00:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Ленивцевые огневки и их неторопливый хозяин) (12+)

  • 01:00 Гении (Фарнсуорт против Сарнова) (12+)

  • 01:45 Футурис (Разработка морского дна) (12+)

  • 01:50 Футурис (Новейшие сенсоры) (12+)

  • 01:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)

  • 02:00 Вы это знали? (Яйца, стейки и помидор под микроскопом) (12+)

  • 02:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)

  • 02:30 Зеленая семейка (Выбрасывать меньше еды) (12+)

  • 02:40 Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура) (12+)

  • 03:05 Брико (Масляная пастель) (12+)

  • 03:15 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Индию) (12+)

  • 03:20 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Южную Корею) (12+)

  • 03:30 Супергерой Спринтер Галор (Обустройство дома) (12+)

  • 03:35 Супергерой Спринтер Галор (Рыбалка) (12+)

  • 03:40 Йоко (Животные) (12+)

  • 03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Лох-Несс) (12+)

  • 04:10 Эддисон (Тайна уменьшающегося катка) (12+)

  • 04:20 Удивительные поделки (Забавная пальчиковая кукла) (12+)

  • 04:25 Звери-ТВ (Горбатый кит) (12+)

  • 04:35 Факты для любознательных (Как рыбы светятся в темноте?) (12+)

  • 04:40 Сиеста Зи (Оливер Твист) (12+)

  • 04:55 Дарвин и Ньюта (Лови волну) (12+)

  • 05:05 Космикс (Путешествие в космос) (12+)

  • 05:10 Космикс (Земная орбита) (12+)

  • 05:15 Супергерой Спринтер Галор (Три злодея против одного супергероя) (12+)

  • 05:20 Фиксики (Дверной звонок) (12+)

  • 05:25 Фиксики (Помогатор) (12+)

  • 05:35 Битц и Боб (Большая Поп на вершине) (12+)

  • 05:45 Удивительные поделки (Сова из шишек) (12+)

  • 05:50 Битц и Боб (Потеря пара) (12+)

  • 05:55 Битц и Боб (Красная Шапочка) (12+)

  • 06:00 Йоко (Капризы Маи) (12+)

  • 06:10 Йоко (Маленькие вещи) (12+)

  • 06:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Дублин) (12+)

  • 06:35 Фиксики (Электрочайник) (12+)

  • 06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Таити) (12+)

  • 06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Японию. Часть 2-я) (12+)

  • 07:00 Супергерой Спринтер Галор (Тучи в городе) (12+)

  • 07:05 Супергерой Спринтер Галор (Школа Героев) (12+)

  • 07:10 Звери-ТВ (Минога) (12+)

  • 07:20 Научный прорыв (Трение и реальность) (12+)

  • 07:25 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)

  • 07:35 Кошкин дом (Кошачье кафе) (12+)

  • 07:45 Брико (Пластиковая ложка) (12+)

  • 07:55 100 cпособов рисовать (Акробат) (12+)

  • 08:00 Фиксики (Деталька) (12+)

  • 08:05 Фиксики (Клавиатура) (12+)

  • 08:10 Фиксики (Аквариум) (12+)

  • 08:20 Йоко (Где Лупс?) (12+)

  • 08:35 Смешарики. Пин-код (102-я серия) (12+)

  • 08:50 Смешарики. Пин-код (101-я серия) (12+)

  • 09:00 Космикс (Экзопланеты) (12+)

  • 09:05 Космикс (Млечный путь) (12+)

  • 09:10 Фиксики (Короткое замыкание) (12+)

  • 09:20 Битц и Боб (Волшебная лампа Бевела) (12+)

  • 09:30 Битц и Боб (Кулинарная битва) (12+)

  • 09:40 Факты для любознательных (Можем ли мы жить без планктона?) (12+)

  • 09:45 Приключения в заточении (Отстранение) (6+)

    Ребятам удается снова встретиться и вернуться в школу, чтобы продолжить путешествие

  • 09:55 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)

  • 10:00 Лаборатория удивительных поделок (Робо-рука из картона) (12+)

  • 10:10 Лаборатория удивительных поделок (Колесо на резинке) (12+)

  • 10:20 100 cпособов рисовать (Ручная игра) (12+)

  • 10:25 100 cпособов рисовать (Портрет углем) (12+)

  • 10:30 Вот это да! (Кинетическая энергия) (12+)

  • 10:50 Научный прорыв (Три, два, один... старт!) (12+)

  • 10:55 Факты для любознательных (Горячие источники - волшебные?) (12+)

  • 11:00 Супергерои науки (Электро-открытия) (12+)

  • 11:30 Домик мечты (Старый Голливуд) (12+)

  • 12:00 Операция "Ой!" (Могущественная слизь) (12+)

  • 12:30 Рождение изобретения (Растущая обувь) (12+)

  • 12:50 Необычные собачьи профессии (Защитники) (12+)

  • 13:40 Ужасные истории (Жуткие семьи) (12+)

  • 14:10 Очень полезные советы (Водяные бомбы из губки Аделаида) (12+)

  • 14:20 Очень полезные советы (Поддельная рвота от Дженни) (12+)

  • 14:25 Удивительные поделки (Мини-шапки) (12+)

  • 14:30 Идея на миллион (СобЧат) (12+)

  • 14:50 Удивительные поделки (Забавная пицца) (12+)

  • 14:55 Бодрый балаган (Праздник дураков) (12+)

  • 15:00 Звезды гимнастики (Борьба за мечту) (12+)

  • 15:20 Бодрый балаган (Семейная жизнь в Средневековье) (12+)

  • 15:25 Удивительные поделки (Волшебный лев-единорог) (12+)

  • 15:30 Звезды льда (Дом, милый дом) (12+)

  • 16:00 Операция "Ой!" (Если сравнить рот с коленом) (12+)

  • 16:30 Домик мечты (Домик для поездов) (12+)

  • 17:00 Глубина (5-я серия) (12+)

  • 17:20 Юные ветеринары (Загадочные животные) (12+)

  • 17:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)

  • 17:50 Спасатели домашних питомцев (Впечаляющее возвращение) (12+)

  • 18:10 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)

  • 18:15 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)

  • 18:20 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)

  • 18:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)

  • 18:45 Зверята (Маленькие гиганты) (12+)

  • 19:05 Зеленая семейка (Ветер в помощь) (12+)

  • 19:15 Очень полезные советы (Спортивные лайфхаки) (12+)

  • 19:35 Удивительная планета (Чудеса матери-природы) (12+)

  • 20:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)

  • 20:25 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)

  • 20:50 Юные ветеринары (Первый день в ветеринарной школе) (12+)

  • 21:20 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Жители воды и странные места обитания) (12+)

  • 21:25 Рождение изобретения (Дома на деревьях класса люкс) (12+)

  • 21:45 Необыкновенная дружба (Рожден быть другим) (12+)

  • 22:35 Удивительная планета (Рука помощи) (12+)

  • 23:00 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)

  • 23:25 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)

  • 23:50 Звезды гимнастики (Пора блистать) (12+)

Это новаторский и единственный в своем роде образовательный канал, который помогает любознательным людям всех возрастов идти по бесконечному пути познания. Мы постоянно ищем и находим самые интересные познавательные программы, ведь нам знакомы вдохновение, радость открытия и удовольствие от познания нового. Мир знаний доступен каждому – вместе с каналом Da Vinci.

Back to top