• 00:05 Супер Зак (Мыльные пузыри!) (12+)

  • 00:15 Супер Зак (Сонный поезд к морю) (12+)

  • 00:35 Супер Зак (Вампиры печали) (12+)

  • 00:45 Супер Зак (Проклятие волшебной дудочки) (12+)

  • 00:55 Супер Зак (Чистота - залог здоровья!) (12+)

  • 01:10 Супер Зак (Наша мама заболела) (12+)

  • 01:20 Супер Зак (Побег из кита!) (12+)

  • 01:30 Супер Зак (Гигантский Пухлоцып!) (12+)

  • 01:45 Супер Зак (Нападение гипноцветов) (12+)

  • 01:55 Супер Зак (Бабушкино сокровище) (12+)

  • 02:10 Супер Зак (Слушайте мою песню!) (12+)

  • 02:20 Супер Зак (Стория в дыму) (12+)

  • 02:30 Супер Зак (Береги искусство!) (12+)

  • 02:45 Супер Зак (Кто же скрывается под маской?) (12+)

  • 02:55 Супер Зак (Папин помощник!) (12+)

  • 03:05 Супер Зак (Спасите фестиваль!) (12+)

  • 03:25 Тру и Радужное королевство (36-я серия) (12+)

  • 04:15 Чуч-Мяуч (Кошки-мышки) (12+)

  • 04:25 Чуч-Мяуч (Время вперед!) (12+)

  • 04:30 Чуч-Мяуч (Побег из клумбы) (12+)

  • 04:40 Чуч-Мяуч (Хвостатая компания) (12+)

  • 04:45 Чуч-Мяуч (Школа, прощай!) (12+)

  • 04:50 Чуч-Мяуч (Пузыри) (12+)

  • 05:00 Чуч-Мяуч (Гость из мела) (12+)

  • 05:05 Чуч-Мяуч (Невидимка) (12+)

  • 05:15 Чуч-Мяуч (Маруся из Зазеркалья) (12+)

  • 05:20 Чуч-Мяуч (Зеленка) (12+)

  • 05:25 Чуч-Мяуч (День наоборот) (12+)

  • 05:35 Чуч-Мяуч (Умная палатка) (12+)

  • 05:40 Чуч-Мяуч (День Волшебния) (12+)

  • 06:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 06:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 06:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)

  • 06:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)

  • 06:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)

  • 07:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)

  • 07:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Биби) (12+)

  • 07:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Метель) (12+)

  • 07:45 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Украденный портрет) (12+)

  • 07:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Леон) (12+)

  • 08:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Звезда для Селестины) (12+)

  • 08:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Большой злой медведь) (12+)

  • 08:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 08:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 09:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 09:10 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 09:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 09:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 09:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 10:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 10:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 10:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 10:40 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Спасти мадам Тюльпан) (12+)

  • 10:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Селестина едет в Мышиный лагерь) (12+)

  • 11:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Вдвоем лучше) (12+)

  • 11:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Симеон пропал) (12+)

  • 11:30 Чуч-Мяуч (Первое место) (12+)

  • 11:40 Чуч-Мяуч (Вместе навсегда) (12+)

  • 11:45 Чуч-Мяуч (Водосточные виражи) (12+)

  • 11:55 Чуч-Мяуч (Звезда с неба) (12+)

  • 12:00 Чуч-Мяуч (Запеканка!) (12+)

  • 12:05 Чуч-Мяуч (Елочкины капризы) (12+)

  • 12:15 Чуч-Мяуч (Волшебный прием) (12+)

  • 12:20 Чуч-Мяуч (Ничего лишнего) (12+)

  • 12:30 Чуч-Мяуч (Шерлок Нос) (12+)

  • 12:35 Чуч-Мяуч (Шерлок Нос) (12+)

  • 12:40 Чуч-Мяуч (Выше крыши) (12+)

  • 12:50 Чуч-Мяуч (Потеряндия) (12+)

  • 12:55 Чуч-Мяуч (Мусорный воришка) (12+)

  • 13:05 Чуч-Мяуч (Предсказамус) (12+)

  • 13:10 Чуч-Мяуч (Сквозь пустыню) (12+)

  • 13:20 Чуч-Мяуч (Макароны, пожалуйста) (12+)

  • 13:25 Чуч-Мяуч (Видео года) (12+)

  • 13:30 Чуч-Мяуч (Вкус победы) (12+)

  • 13:40 Чуч-Мяуч (Пончик) (12+)

  • 13:45 Чуч-Мяуч (Пончик) (12+)

  • 14:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 14:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 14:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)

  • 14:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)

  • 14:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)

  • 15:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)

  • 15:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Биби) (12+)

  • 15:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Метель) (12+)

  • 15:45 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Украденный портрет) (12+)

  • 15:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Леон) (12+)

  • 16:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Звезда для Селестины) (12+)

  • 16:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Большой злой медведь) (12+)

  • 16:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 16:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 17:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 17:10 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 17:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 17:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 17:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 18:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 18:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 18:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 18:40 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Спасти мадам Тюльпан) (12+)

  • 18:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Селестина едет в Мышиный лагерь) (12+)

  • 19:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Вдвоем лучше) (12+)

  • 19:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Симеон пропал) (12+)

  • 19:30 Чуч-Мяуч (Первое место) (12+)

  • 19:40 Чуч-Мяуч (Вместе навсегда) (12+)

  • 19:45 Чуч-Мяуч (Водосточные виражи) (12+)

  • 19:55 Чуч-Мяуч (Звезда с неба) (12+)

  • 20:00 Чуч-Мяуч (Запеканка!) (12+)

  • 20:05 Чуч-Мяуч (Елочкины капризы) (12+)

  • 20:15 Чуч-Мяуч (Волшебный прием) (12+)

  • 20:20 Чуч-Мяуч (Ничего лишнего) (12+)

  • 20:30 Чуч-Мяуч (Шерлок Нос) (12+)

  • 20:35 Чуч-Мяуч (Шерлок Нос) (12+)

  • 20:40 Чуч-Мяуч (Выше крыши) (12+)

  • 20:50 Чуч-Мяуч (Потеряндия) (12+)

  • 20:55 Чуч-Мяуч (Мусорный воришка) (12+)

  • 21:05 Чуч-Мяуч (Предсказамус) (12+)

  • 21:10 Чуч-Мяуч (Сквозь пустыню) (12+)

  • 21:20 Чуч-Мяуч (Макароны, пожалуйста) (12+)

  • 21:25 Чуч-Мяуч (Видео года) (12+)

  • 21:30 Чуч-Мяуч (Вкус победы) (12+)

  • 21:40 Чуч-Мяуч (Пончик) (12+)

  • 21:45 Чуч-Мяуч (Пончик) (12+)

  • 22:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 22:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)

  • 22:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)

  • 22:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)

  • 22:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)

  • 23:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)

  • 23:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Биби) (12+)

  • 23:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Метель) (12+)

  • 23:45 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Украденный портрет) (12+)

  • 23:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Леон) (12+)

Детский мир HD — первый российский детский образовательно-развлекательный телеканал, круглосуточно показывающий лучшие мультфильмы, детские фильмы, сказки, детские развлекательные программы и образовательные передачи. Телевизионный канал, который понравится всем малышам и детям школьного возраста. Ресурс также будет интересен родителям, которые выбирают контент для детей.

Здесь нет ужасных героев в виде монстров. Телеканал «Детский мир HD» — это фильмы, на которых выросло не одно поколение нынешних родителей. Эфир построен исключительно на мультфильмах и фильмах, выпущенных советским кинематографом. Старые добрые сказки и мультфильмы помогут маленьким зрителям приятно и с пользой провести время у экранов, помогут научиться взаимодействовать с другими детьми, любить животных и уважать старших. 

 

По утрам в прямом эфире Детског мира  - выпуски детского мультипликационного журнала “Веселая карусель”. Днем - лучшие экранизации сказок Андерсена в безупречном современном исполнении, а в вечерней прямой трансляции телеканала - приключения классических польских персонажей Болека и Лелека. С 2015 года канал показывает отечественные мультфильмы военной и патриотической тематики, а также политической сатиры — «Скрипка пионера», «Приключения красных галстуков», «Аврора», «Гордый кораблик», «Быль-небылица», «Мистер Уолк», «Скорая помощь» и других.

Back to top