Индийское Кино logo

Программа передач Индийское Кино

  • 02:10 Весь мир - за нас (12+)

  • 04:55 Пылающий поезд (16+)

    Трое друзей - Винод, Ашок и Рандхир - с детства мечтали придумать новый, самый быстрый в мире поезд. И спустя много лет Виноду удалось осуществить эту детскую мечту. И в день торжественного выхода этого поезда в первый рейс в нем встречаются давно потерянные друзья и возлюбленные, а также враги и соперники

  • 08:00 Видимость 2 (12+)

  • 10:35 Плутовка (12+)

  • 13:40 Банды Индостана (16+)

    События фильма разворачиваются в 1795 году, когда британская Ост-Индская компания, прибывшая в Индостан для торговых операций с местными жителями, оккупировала страну. Далеко не все местные жители были согласны с новой властью. Банда морских разбойников под предводительством Азаада бросает вызов пришельцам с Запада, чтобы отстоять собственную свободу и страну от чужестранцев."Банды Индостана" - индийский исторический боевик о борьбе аборигенов с британскими захватчиками.

  • 16:30 Мне нужна только любовь (12+)

    Шалу вместе со старшей сестрой росла в семье, где царили любовь и внимание к близким. Тем не менее, девушка иногда замечала, что мать относится к ней иначе, чем к сестре. Это стало очевидно, когда обе девушки влюбились в одного мужчину. В данной ситуации мать принимает сторону старшей сестры, чем вызывает возмущение Шалу. Девушка не может понять, почему близкий человек к ней так относится? Ситуация внутри любовного треугольника обостряется. "Мне нужна только любовь" - индийская мелодрама о сложных взаимоотношениях двух сестер.

  • 20:00 Акаш и Вани (16+)

    Акаш и Вани впервые встретились в колледже и сразу же полюбили друг друга. Их яркая и веселая студенческая жизнь пролетела как одно мгновение, и вот пришла пора расставаться - Акаш уехал в Лондон учиться дальше, а Вани вернулась в отчий дом. Родители девушки настояли на том, чтобы Вани вышла замуж. Но в браке Вани несчастна, так как по-прежнему любит Акаша. Вырвавшись на денек в Дели, девушка случайно встречает свою настоящую любовь. Акаш и Вани снова счастливы и влюблены, как в студенческие годы. Но хватит ли у них смелости не разрушить все в этот раз?

  • 22:45 Брахмастра, часть 1: Шива (12+)

    Ди-джей Шива получает сверхъестественную силу Брахмастру, с помощью которой он может управлять целой вселенной, уничтожить ее или поработить. Брахмастрой хотят завладеть темные силы, которые начинают охоту на Шиву."Брахмастра, часть 1: Шива" - эпический блокбастер, созданный по мотивам древнеиндийских легенд и мифов, сюжет которых перенесен в современную реальность.

«Индийское кино» (до 14 августа 2016 года - "Индия ТВ") — первый российский канал индийских кинофильмов. Классические картины из «золотой коллекции» Болливуда, современные блокбастеры и кассовые рекордсмены, лауреаты и обладатели престижных кинопремий и наград. 

Back to top