
Программа передач Мосфильм
- 01:00 Високосный год
- 01:10 Високосный год
- 02:40 Двое в степи
- 04:00 В четверг и больше никогда
- 05:30 Шумный день
- 07:05 Однажды утром
- 07:10 Снежная королева
- 08:25 Служили два товарища
- 10:15 Берегись автомобиля
- 11:55 Взрослый сын
- 13:30 Странная женщина
- 16:15 Валентин и Валентина
- 17:55
Тайны следствия-11
Сила звука, 1-я и 2-я серии И в этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и оперативники Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского Следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным ноотропным препаратом. В личной жизни у Маши есть несгибаемый тыл в лице любящего супруга Дмитрия Луганского и дочери Златы. Благодаря их поддержке, а также своим выдающимся способностям Маша никогда не пасует перед самыми трудными преступлениями. В раскрытии некоторых дел активное участие принимает новый работник комитета - следователь Людмила Колонкова. Она работает по протекции главы Следственного комитета Филонова, с которым у Швецовой по-прежнему непростые отношения из-за разницы в профессиональных взглядах.
- 19:40
Жестокий романс
Красавица Лариса Огудалова, дочь обедневшей вдовы-дворянки, проживающей в одном из небольших приволжских городков, без памяти влюблена в барина Сергея Сергеевича Паратова. Он отвечает девушке взаимностью. Но в самый разгар романа, когда между ними должно наконец что-то решиться, Паратов уезжает по делам своего имения. Сердце девушки разбито. В отчаянии она принимает предложение жалкого почтового чиновника Карандышева.
- 22:20 О бедном гусаре замолвите слово
На канале зрители могут увидеть более 1 000 картин советской и российской классики «Мосфильма», а также новое современное кино. Такие картины, как «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Джентльмены удачи», «Девчата», «Служебный роман», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и другие фильмы доступны для просмотра.
Помимо классики «Мосфильма» зрители могут увидеть современное масштабное кино и блокбастеры, созданные при участии ВГТРК: «Легенда № 17», «Т-34», «Салют-7», «Экипаж» — эти и другие актуальные проекты появятся в сетке нового телеканала.