
Программа передач Мосфильм
- 06:30
Малыш и Карлсон
Малыш и Карлсон Мальчик, которого все называют Малыш, мечтает о собаке, но родители не разрешают ему завести пушистого друга. День за днем Малыш скучает в одиночестве, пока однажды в окно детской не влетает человек с пропеллером на спине! Оказывается, что его зовут Карлсон, он очень любит сладости и приключения и с радостью будет дружить с Малышом.
- 06:50
Малыш и Карлсон
Малыш и Карлсон Мальчик, которого все называют Малыш, мечтает о собаке, но родители не разрешают ему завести пушистого друга. День за днем Малыш скучает в одиночестве, пока однажды в окно детской не влетает человек с пропеллером на спине! Оказывается, что его зовут Карлсон, он очень любит сладости и приключения и с радостью будет дружить с Малышом.
- 07:15
Тот самый Мюнхгаузен
Трагикомическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого выдумщика барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке в Германии и ставшего героем не только известной книги Распе, но и многих других веселых сочинений и преданий. Барон Карл Мюнхгаузен хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, "усмирявшая его 20 лет". Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но тот этого не хочет, да и не может. Бракосочетание возможно только в том случае, если Мюнхгаузен письменно подтвердит, что все его истории лживы, а сам он - обыкновенный человек.
- 09:50 Гусарская баллада
- 11:40 Председатель
- 14:45 Высота
- 16:25 Неисправимый лгун
- 17:50
Тайны следствия-14
Заказчик, 1-я и 2-я серии Как всегда блестяще справляясь со своими профессиональными обязанностями, Мария Швецова должна постоянно помнить и о другой важной части своей жизни. Семья тоже требует её терпения и заботы. Любимая мама и обожаемая супруга, как всегда проводит дома слишком мало времени, чтобы уделять хозяйству достаточно внимания. Поэтому Луганский предлагает Маше взять помощницу по дому, но Швецова не спешит соглашаться на это предложение, тем более, что Злата принимает эту идею в штыки: теперь она сама будет вести дом в отсутствие мамы! Отрадная поддержка со стороны дочери приходится очень кстати, ведь новые серьёзные дела не заставляют себя ждать. Швецовой приходится заниматься не только банальными на первый взгляд убийствами, но и расследованиями, в которых замешаны политические мотивы. И самые на первый взгляд просто складывающиеся расследования часто помогают вскрывать удивительные и страшные тайны прошлого. Так поимка свидетельницы, сбежавшей с места убийства модного ловеласа, позволяет раскрыть семейную тайну и связанную с ней драму, тщательно скрывавшиеся много лет, а убийство общественника Чибисова оборачивается запутанным делом, в котором личные мотивы преступления тесно переплелись с интересами крупного теневого бизнеса. Обнаруженный в кустах возле дороги труп женщины, усыпанный мелкими долларовыми купюрами, наводит оперативников на мысль о простом разбое, но Маша понимает, что в этом случае мотивы убийцы могут быть гораздо глубже... В то же время смерть бомжа, найденного "собачником" на пустыре, оказывается связанной с другим преступлением, произошедшим неподалёку, и общие черты, объединяющие гибель двух совершенно разных людей, оказывается под силу выявить только Швецовой... Впрочем, практика Марии Сергеевны столь насыщена запутанными делами, что для нее самой поиски "двойного дна" в каждом самом малопримечательном расследовании вошли в привычку. Но если бы не помощь верных друзей, коллег и любимого наставника, едва ли ей удалось бы добиться столь внушительных успехов. К счастью, они всегда рядом.
- 19:40 Ребро Адама
- 21:00 Небеса обетованные
- 23:15 Алтайский самородок. Панкратов-Чёрный
На канале зрители могут увидеть более 1 000 картин советской и российской классики «Мосфильма», а также новое современное кино. Такие картины, как «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Джентльмены удачи», «Девчата», «Служебный роман», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и другие фильмы доступны для просмотра.
Помимо классики «Мосфильма» зрители могут увидеть современное масштабное кино и блокбастеры, созданные при участии ВГТРК: «Легенда № 17», «Т-34», «Салют-7», «Экипаж» — эти и другие актуальные проекты появятся в сетке нового телеканала.