ТВ21 HD logo

Программа передач ТВ21 HD

  • 01:55 Аритмия (18+)

    Олег - талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

  • 03:45 Тоня против всех (18+)

    Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях.

  • 05:30 Игрушка (12+)

    Безработный журналист Франсуа Перрен (Пьер Ришар) спустя несколько месяцев тщетных поисков работы устраивается в газету "France Hebdo". Первое задание, которое ему поручают - написать материал о магазине игрушек, который принадлежит властному миллионеру-диктатору Пьеру Рамбалю-Коше (Мишель Буке). Кстати, он же является владельцем и самого издания. В момент, когда Перрен находится в магазине, в нем появляются сам Рамбаль-Коше с сыном Эриком (Фабрис Греко), который пришел за игрушкой. Выбор мальчика отчего-то падает на самого Перрена, которому теперь придется денно и нощно быть вместе с избалованным мальчишкой... В 1977 году фильм "Игрушка" номинировался на премию "Сезар" (лучший сценарий, лучшая съемка, лучшие декорации), но в итоге ни одного приза не получил.

  • 07:00 Давай разведемся! (16+)

    Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми?

  • 08:45 Чего хотят женщины (12+)

    Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку.

  • 11:00 О чем говорят мужчины (16+)

    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем.

  • 12:50 О чем говорят мужчины (16+)

    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем.

  • 14:35 Семейный переполох (6+)

    Аня - домохозяйка, воспитывающая троих детей и обеспечивающая быт своему мужу Саше, который не ценит усилия жены и не благодарит ее за домашний уют и внимание. Однажды Аня обижается на Сашу и уходит из дома вместе с детьми. Ей предстоит начать жизнь заново, теперь полагаясь только на свои силы. Героине приходится нелегко, а дети, видя, как мама устает, решают помочь ей и найти нового папу."Семейный переполох" - семейная комедия с Зоей Бербер и Евой Смирновой в главных ролях.

  • 16:20 Водитель-олигарх (18+)

    Азартный 40-летний сын олигарха Тимур Бабурин, не проработавший ни дня в своей жизни, обожает заключать самые необычные пари. Однажды бизнес-партнер его отца Антон предлагает Тимуру спор, по условиям которого он должен целый месяц служить водителем у известной актрисы. Загвоздка в том, что женщина обладает крайне скверным характером, и никакой сотрудник не задерживался у нее больше трех недель. Но, может быть, на этот раз все будет по-другому?"Водитель-олигарх" (2024) - комедия режиссера Алексея Пиманова с Павлом Прилучным, Алексеем Чадовым и Ольгой Погодиной в главных ролях. Также в роли в фильме сыграли Станислав Дужников, Дмитрий Хрусталев, Анна Уколова, Елена Валюшкина и другие.

  • 18:00 Волк с Уолл-стрит (16+)

    Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта.

  • 20:55 Иллюзионист (16+)

    Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать.

  • 22:55 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)

    Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк.

«ТВ21 HD»  — телеканал художественных фильмов, зарождённый в Латвии. Начал вещание в 1996 году. В России и СНГ канал доступен с 1998 года.

Основная концепция телеканала — представить зрителю европейское кино в широком диапазоне: итальянское, французское, российское кино, а также австралийские и американские фильмы. Зрители канала имеют возможность знакомиться с шедеврами киноклассиков, авангардных мастеров, а также картинами авторов, мало знакомых широкому кругу зрителей. На канале нет никаких телевизионных фильмов и телесериалов.

На канале транслируются итальянские, французские, российские, австралийские и американские фильмы всех жанров (боевики, триллеры, фильмы ужасов, комедии, мелодрамы, драмы).

Телеканал вещает круглосуточно. Все фильмы транслируются трижды в день. Вещание разделено на три одинаковых по времени по про программе передач блока.

Back to top